КУМИРЫ УШЕДШЕЙ ЭПОХИ НА ТЕЛЕКАНАЛЕ «ПРОДВИЖЕНИЕ»

В феврале на телеканале«Продвижение» покажут два биографических мини-сериала. Зрители узнают, как жили одни из самых ярких звезд советской эстрады - Петр Лещенко и Валерий Ободзинский.

В сериалах показаны детство, молодость, любовные драмы, творческий путь, карьерные взлеты и падения, запутанные отношения, уход со сцены и грандиозное возвращение.

Песни, звучащие в сериале «Петр Лещенко. Все, что было…», исполнили сами актеры. А сериал «Эти глаза напротив» в сценах выступлений радует голосом Олега Ларина. Консультантами проекта стали дочери Валерия Ободзинского и его последняя спутница – Анна Есенина. 

На экране появятся известные российские актеры: Иван Стебунов и Константин Хабенский (Петр Лещенко), Вячеслав Чепурченко и Алексей Барабаш (Валерий Ободзинский), роли второго плана исполнили Виктория Исакова, Андрей Мерзликин, Тимофей Трибунцев, Николай Добрынин, Вера Кинчева.

8-9 февраля - «Петр Лещенко. Все, что было…» (16+)
15-16 февраля - «Эти глаза напротив» (16+)
Время выхода в эфире – 19:00.

moscow@mkrmedia.ru
8 (499) 642-53-04